Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Новости

Расписание игр ПЕРВЕНСТВа МОСКВЫ по водному поло среди юношей 2004 гр. Сезон 2018-2019.

Итоговое положение команд по итогам ПМ сезона 2017-18:

15.10.18

Расписание игр ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ по водному поло среди юношей 2005 гр. Сезон 2018-2019 гг.

Итоговое положение команд по итогам ПМ сезона 2017-18:

15.10.18

Расписание игр ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ по водному поло среди юношей 2003 г.р. Сезон 2018-2019 гг.

Итоговое положение команд по итогам ПМ сезона 2017-18:

15.10.18

«Поздравляю» отцов города с переназначением ими на должность Председателя Москомспорта Гуляева Н., значит, и Климов Д. останется отвечать за водное поло в городе Москве.
Что это значит?

12.10.18

Поздравляю всех ватерполистов Москвы с началом нового сезона 2018-2019 г.г.

08.10.18

Лишь в серии послематчевых пенальти опеределился обладатель Кубка Москвы 2018 года!

29.09.18

ФИНАЛЫ КУБКА МОСКВЫ
бассейн «Радужный» ул. Чоботовская, 4
Матч за 3 место, 14.30
«Радуга» — «Жемчужина»
Матч 1 место, 15.30
МГФСО — «Юность Москвы»

29.09.18

Расписание игр Кубка Москвы по водному поло
Итоговое положение команд по итогам ПМ сезона 2017-18:
1. ТОРПЕДО
2. ЮНОСТЬ МОСКВЫ
3. ЖЕМЧУЖИНА
4. РАДУГА

24.09.18

Закончился сезон 2017-2018 гг., как обычно, летним выступлением сборных России, как первых команд, так и их резерва на Первенствах Мира и Европы.

17.09.18

Анонсы игр

Расписание игр ПМ, юноши 2000 гр, 2 круг

Расписание игр первенства Москвы по водному поло среди юношей 2000 г.р. (2 круг)

29.01.18

Расписание игр ПМ, юноши 2002 гр, 2 круг

Расписание игр первенства Москвы по водному поло среди юношей 2002 г.р. (2 круг)

29.01.18

Расписание игр ПМ, юноши 2003 гр, 2 круг

Расписание игр первенства Москвы среди юношей 2003 гр, 2 кр

29.01.18

Результаты игр

Кубок Москвы 2018

Команда Жемчужина МГФСО Радуга "Юность Москвы" "Торпедо" ЦСКА Очки Мячи Место
Жемчужина
7÷10
0
подробнее
Ожидается
7÷10
0
подробнее
9÷8
2
подробнее
26÷9
2
подробнее
4
49-37
12
3
МГФСО
10÷7
2
подробнее
7÷6
2
подробнее
Ожидается
11÷6
2
подробнее
Ожидается
6
28-19
9
2
Радуга
Ожидается
6÷7
0
подробнее
7÷15
0
подробнее
7÷6
2
подробнее
26÷3
2
подробнее
4
46-31
15
4
"Юность Москвы"
10÷7
2
подробнее
Ожидается
15÷7
2
подробнее
Ожидается
26÷8
2
подробнее
6
51-22
29
1
"Торпедо"
8÷9
0
подробнее
6÷11
0
подробнее
6÷7
0
подробнее
Ожидается
Ожидается
0
20-27
-7
5
ЦСКА
9÷26
0
подробнее
Ожидается
3÷26
0
подробнее
8÷26
0
подробнее
Ожидается
0
20-78
-58
6

Партнеры