Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Новости

Недавно на сайте Союза Водного Поло города Москвы был опубликован прекрасный фильм-мемуар о Гиви Петровиче Чикваная, в котором его друзья и ученики поделились своими историями и воспоминаниями о легенде советского водного поло.

26.12.23

Прошло более года с момента избрания нынешнего руководства Федерации водного поло России (ФВПР).

26.09.23

Умер Александр Щеголев, мастер спорта СССР по водному поло, один из основателей Центра любительского водного поло в Городе Москве.

04.09.23

Исполнилось 85 лет главному детскому тренеру города Москвы.

30.08.23

Уважаемый Сергей Семенович, в преддверии выборов мэра г. Москвы хочу обратить Ваше внимание на положение, сложившееся в нашем городе с водным поло, одним из старейших олимпийских видов спорта.

23.08.23

Закончился очередной сезон по водному поло в нашей стране.

13.06.23

Из протокола заседания Президиума Федерации Водного Поло России от 16 февраля 2023 стало известно, что рекомендации по государственной аккредитации были отозваны у региональных ватерпольных общественных организаций Ленинградской области и г.

17.04.23
Ушел из жизни один из Атлантов московского водного поло, руки которого
21.02.23

В условиях санкций и изоляции со стороны международных спортивных организаций, сегодня одной из главных задач для Федерации водного поло России является участие в организации новых международных соревнований для поддержания спортивной формы россий

30.01.23

Благотворительный фонд «Акватик», созданный по инициативе Федерации водного поло г. Москвы при Попечительском Совете Федерации водного поло России, успешно завершил первую программу помощи молодым ватерполистам в возрасте от 16 до 18 лет.

21.12.22