Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

1 круг первенства Москвы, юноши 2003

Период проведения: 
с 02-11-2017 по 26-12-2017
Команды Дата проведения Место проведения Результат игры
Радуга и ЦСК ВМФ чт, 02.11.2017 - 16:30 ЦСК ВМФ 22:0
Олимпия и СКИФ чт, 02.11.2017 - 16:30 бассейн РГУФК 7:13
"Юность Москвы" и Жемчужина чт, 02.11.2017 - 18:30 ГБУ Спортивная школа № 104 Жемчужина 7:12
МГФСО и "Торпедо" чт, 02.11.2017 - 19:30 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 9:13
МГФСО и Олимпия ср, 08.11.2017 - 19:30 Бассейн «МГУТУ» 10:2
"Юность Москвы" и СКИФ чт, 09.11.2017 - 18:30 ГБУ "МОЦВС" 8:9
Жемчужина и ЦСК ВМФ чт, 09.11.2017 - 19:30 ГБУ Спортивная школа № 104 Жемчужина 15:5
Радуга и "Торпедо" чт, 09.11.2017 - 20:30 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 10:9
Радуга и МГФСО ср, 22.11.2017 - 16:30 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 13:8
ЦСК ВМФ и СКИФ чт, 23.11.2017 - 16:30 ЦСК ВМФ 4:15
"Юность Москвы" и Олимпия чт, 23.11.2017 - 19:30 ГБУ "МОЦВС" 17:4
Жемчужина и "Торпедо" чт, 23.11.2017 - 20:30 ГБУ Спортивная школа № 104 Жемчужина 5:7
ЦСК ВМФ и Олимпия вт, 05.12.2017 - 16:30 ЦСК ВМФ 9:8
Радуга и СКИФ вт, 05.12.2017 - 18:30 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 15:4
Жемчужина и МГФСО вт, 05.12.2017 - 19:30 ГБУ Спортивная школа № 104 Жемчужина 12:8
"Юность Москвы" и "Торпедо" вт, 05.12.2017 - 20:30 ГБУ "МОЦВС" 5:4
Радуга и Олимпия ср, 20.12.2017 - 16:30 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 17:2
"Юность Москвы" и МГФСО ср, 20.12.2017 - 18:30 ГБУ "МОЦВС" 8:5
"Торпедо" и ЦСК ВМФ ср, 20.12.2017 - 19:30 19:1
Жемчужина и СКИФ чт, 21.12.2017 - 16:30 бассейн РГУФК 8:8
МГФСО и СКИФ чт, 21.12.2017 - 17:30 14:9
"Юность Москвы" и ЦСК ВМФ чт, 21.12.2017 - 19:30 26:8
"Торпедо" и Олимпия чт, 21.12.2017 - 20:30 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 20:5
Радуга и Жемчужина чт, 21.12.2017 - 20:30 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 6:12
Жемчужина и Олимпия пн, 25.12.2017 - 18:30 12:4
МГФСО и ЦСК ВМФ пн, 25.12.2017 - 19:30 14:6
Радуга и "Юность Москвы" пн, 25.12.2017 - 20:30 8:3
"Торпедо" и СКИФ пн, 25.12.2017 - 21:30 18:7
Команда Радуга "Юность Москвы" Жемчужина МГФСО "Торпедо" ЦСК ВМФ Олимпия СКИФ Очки Мячи Место
Радуга
8÷3
2
подробнее
6÷12
0
подробнее
13÷8
2
подробнее
10÷9
2
подробнее
22÷0
2
подробнее
17÷2
2
подробнее
15÷4
2
подробнее
12
91-38
53
1
"Юность Москвы"
3÷8
0
подробнее
7÷12
0
подробнее
8÷5
2
подробнее
5÷4
2
подробнее
26÷8
2
подробнее
17÷4
2
подробнее
8÷9
0
подробнее
8
74-50
24
4
Жемчужина
12÷6
2
подробнее
12÷7
2
подробнее
12÷8
2
подробнее
5÷7
0
подробнее
15÷5
2
подробнее
12÷4
2
подробнее
8÷8
1
подробнее
11
76-45
31
2
МГФСО
8÷13
0
подробнее
5÷8
0
подробнее
8÷12
0
подробнее
9÷13
0
подробнее
14÷6
2
подробнее
10÷2
2
подробнее
14÷9
2
подробнее
6
68-63
5
6
"Торпедо"
9÷10
0
подробнее
4÷5
0
подробнее
7÷5
2
подробнее
13÷9
2
подробнее
19÷1
2
подробнее
20÷5
2
подробнее
18÷7
2
подробнее
10
90-42
48
3
ЦСК ВМФ
0÷22
0
подробнее
8÷26
0
подробнее
5÷15
0
подробнее
6÷14
0
подробнее
1÷19
0
подробнее
9÷8
2
подробнее
4÷15
0
подробнее
2
33-119
-86
7
Олимпия
2÷17
0
подробнее
4÷17
0
подробнее
4÷12
0
подробнее
2÷10
0
подробнее
5÷20
0
подробнее
8÷9
0
подробнее
7÷13
0
подробнее
0
32-98
-66
8
СКИФ
4÷15
0
подробнее
9÷8
2
подробнее
8÷8
1
подробнее
9÷14
0
подробнее
7÷18
0
подробнее
15÷4
2
подробнее
13÷7
2
подробнее
7
65-74
-9
5