Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

ПМ, юноши 2005, 1 круг

Период проведения: 
с 03-12-2018 по 07-12-2018
Команды Дата проведения Место проведения Результат игры
Жемчужина и "Олимпия" пн, 22.10.2018 - 18:16 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 7:6
ЦСКА и "Торпедо" пн, 22.10.2018 - 18:20 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 3:17
"Юность Москвы" и СКИФ пн, 22.10.2018 - 19:13 ГБУ "МОЦВС" 2:5
МГФСО-2 и Юность Москвы-2 пн, 22.10.2018 - 19:22 ГБУ "МОЦВС" 9:4
Радуга и МГФСО-2 вт, 23.10.2018 - 18:20 ГБУ "МОЦВС" 7:5
МГФСО и "Торпедо" вт, 23.10.2018 - 18:30 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 9:6
Жемчужина и ЦСКА вт, 23.10.2018 - 19:30 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 9:7
"Юность Москвы" и Юность Москвы-2 вт, 23.10.2018 - 20:22 ГБУ "МОЦВС" 8:4
"Олимпия" и ЦСКА ср, 24.10.2018 - 17:15 ЦСК ВМФ 5:7
Юность Москвы-2 и СКИФ ср, 24.10.2018 - 19:30 ГБУ "МОЦВС" 4:7
МГФСО и Жемчужина ср, 24.10.2018 - 20:18 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 7:7
Радуга и "Юность Москвы" ср, 24.10.2018 - 20:21 ГБУ "МОЦВС" 9:7
МГФСО-2 и "Юность Москвы" чт, 25.10.2018 - 18:11 ГБУ "МОЦВС" 8:5
МГФСО и "Олимпия" чт, 25.10.2018 - 18:17 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 10:3
Радуга и СКИФ чт, 25.10.2018 - 19:30 ГБУ "МОЦВС" 9:9
Жемчужина и "Торпедо" чт, 25.10.2018 - 19:30 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 6:4
"Олимпия" и "Торпедо" пт, 26.10.2018 - 18:19 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 11:18
МГФСО-2 и СКИФ пт, 26.10.2018 - 19:13 ГБУ "МОЦВС" 6:3
МГФСО и ЦСКА пт, 26.10.2018 - 19:18 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 14:2
МГФСО-2 и "Олимпия" пн, 03.12.2018 - 18:00 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 7:8
Радуга и ЦСКА пн, 03.12.2018 - 19:00 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 23:5
Жемчужина и "Юность Москвы" пн, 03.12.2018 - 19:30 ГБУ "МОЦВС" 5:7
"Торпедо" и СКИФ пн, 03.12.2018 - 20:15 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 10:8
МГФСО и Юность Москвы-2 пн, 03.12.2018 - 20:32 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 5:0
МГФСО-2 и ЦСКА вт, 04.12.2018 - 16:30 ЦСК ВМФ 16:5
"Олимпия" и "Юность Москвы" вт, 04.12.2018 - 18:00 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 4:5
Жемчужина и СКИФ вт, 04.12.2018 - 18:30 бассейн РГУФК 6:7
МГФСО и Радуга вт, 04.12.2018 - 19:00 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 5:7
"Торпедо" и Юность Москвы-2 вт, 04.12.2018 - 19:15 5:0
"Олимпия" и СКИФ ср, 05.12.2018 - 10:30 бассейн РГУФК 7:12
ЦСКА и "Юность Москвы" ср, 05.12.2018 - 16:30 ЦСК ВМФ 6:17
МГФСО и МГФСО-2 ср, 05.12.2018 - 18:00 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 3:5
Радуга и "Торпедо" ср, 05.12.2018 - 19:00 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 11:7
Жемчужина и Юность Москвы-2 ср, 05.12.2018 - 19:30 5:0
Радуга и "Олимпия" чт, 06.12.2018 - 19:30 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 13:4
Жемчужина и МГФСО-2 чт, 06.12.2018 - 20:30 ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7" Москомспорта 4:4
"Торпедо" и "Юность Москвы" чт, 06.12.2018 - 20:40 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 8:3
МГФСО и СКИФ чт, 06.12.2018 - 21:41 Плавательный бассейн ФОК Торпедо Москва 6:6
МГФСО и "Юность Москвы" пт, 07.12.2018 - 17:18 14:5
"Олимпия" и Юность Москвы-2 пт, 07.12.2018 - 17:24 5:0
ЦСКА и Юность Москвы-2 пт, 07.12.2018 - 18:00 5:0
ЦСКА и СКИФ пт, 07.12.2018 - 18:00 5:0
Радуга и Юность Москвы-2 пт, 07.12.2018 - 18:00 5:0
Радуга и Жемчужина пт, 07.12.2018 - 18:17 11:7
МГФСО-2 и "Торпедо" пт, 07.12.2018 - 19:17 6:10
Команда МГФСО Радуга Жемчужина МГФСО-2 "Олимпия" ЦСКА "Торпедо" "Юность Москвы" Юность Москвы-2 СКИФ Очки Мячи Место
МГФСО
5÷7
0
подробнее
7÷7
1
подробнее
3÷5
0
подробнее
10÷3
2
подробнее
14÷2
2
подробнее
9÷6
2
подробнее
14÷5
2
подробнее
5÷0
2
подробнее
6÷6
1
подробнее
12
73-41
32
3
Радуга
7÷5
2
подробнее
11÷7
2
подробнее
7÷5
2
подробнее
13÷4
2
подробнее
23÷5
2
подробнее
11÷7
2
подробнее
9÷7
2
подробнее
5÷0
2
подробнее
9÷9
1
подробнее
17
95-49
46
1
Жемчужина
7÷7
1
подробнее
7÷11
0
подробнее
4÷4
1
подробнее
7÷6
2
подробнее
9÷7
2
подробнее
6÷4
2
подробнее
5÷7
0
подробнее
5÷0
2
подробнее
6÷7
0
подробнее
10
56-53
3
6
МГФСО-2
5÷3
2
подробнее
5÷7
0
подробнее
4÷4
1
подробнее
7÷8
0
подробнее
16÷5
2
подробнее
6÷10
0
подробнее
8÷5
2
подробнее
9÷4
2
подробнее
6÷3
2
подробнее
11
66-49
17
4
"Олимпия"
3÷10
0
подробнее
4÷13
0
подробнее
6÷7
0
подробнее
8÷7
2
подробнее
5÷7
0
подробнее
11÷18
0
подробнее
4÷5
0
подробнее
5÷0
2
подробнее
7÷12
0
подробнее
4
53-79
-26
9
ЦСКА
2÷14
0
подробнее
5÷23
0
подробнее
7÷9
0
подробнее
5÷16
0
подробнее
7÷5
2
подробнее
3÷17
0
подробнее
6÷17
0
подробнее
5÷0
2
подробнее
5÷0
2
подробнее
6
45-101
-56
8
"Торпедо"
6÷9
0
подробнее
7÷11
0
подробнее
4÷6
0
подробнее
10÷6
2
подробнее
18÷11
2
подробнее
17÷3
2
подробнее
8÷3
2
подробнее
5÷0
2
подробнее
10÷8
2
подробнее
12
85-57
28
2
"Юность Москвы"
5÷14
0
подробнее
7÷9
0
подробнее
7÷5
2
подробнее
5÷8
0
подробнее
5÷4
2
подробнее
17÷6
2
подробнее
3÷8
0
подробнее
8÷4
2
подробнее
2÷5
0
подробнее
8
59-63
-4
7
Юность Москвы-2
0÷5
0
подробнее
0÷5
0
подробнее
0÷5
0
подробнее
4÷9
0
подробнее
0÷5
0
подробнее
0÷5
0
подробнее
0÷5
0
подробнее
4÷8
0
подробнее
4÷7
0
подробнее
0
12-54
-42
10
СКИФ
6÷6
1
подробнее
9÷9
1
подробнее
7÷6
2
подробнее
3÷6
0
подробнее
12÷7
2
подробнее
0÷5
0
подробнее
8÷10
0
подробнее
5÷2
2
подробнее
7÷4
2
подробнее
10
57-55
2
5