ср,21-09-2016
Расписание игр 1 круга первенства Москвы среди юношей 2004 года рождения.
Дата проведения | Место проведения | Время начала игр | Команда (белые) | Команда (синие) |
29 сентября (Четверг) | СШ №7 | 17:00 | Радуга | Радуга-2 |
Торпедо | 19:30 | Торпедо | Олимпия | |
05 октября (Среда) | Янтарь | 20:00 | МГФСО | Олимпия |
11 октября (Вторник) | СШ №7 | 17:00 | Радуга-2 | Жемчужина |
13 октября (Четверг) | СШ №7 | 17:00 | Радуга-2 | Юность |
РГУФК | 17:30 | СКИФ | Олимпия | |
20 октября (Четверг) | СШ №7 | 17:00 | Радуга-2 | ЦСК ВМФ |
МОЦВС | 19:30 | Юность-2 | Олимпия | |
28 октября (Пятница) | Таганка | 17:45 | МГФСО-2 | Олимпия |
2 ноября (Среда) | СШ №7 | 17:00 | Радуга | СКИФ |
МОЦВС | 19:30 | Юность | Юность-2 | |
Янтарь | 20:00 | МГФСО | МГФСО-2 | |
СШ №104 | 19:15 | Жемчужина | ЦСК ВМФ | |
3 ноября (Четверг) | СШ №7 | 17:00 | Радуга-2 | МГФСО-2 |
РГУФК | 19:00 | СКИФ | МГФСО | |
5 ноября (Суббота) | Таганка | 16:15 | МГФСО | ЦСК ВМФ |
СШ №104 | 18:30 | Жемчужина | Торпедо | |
СШ №7 | 14:00 | Радуга | Юность-2 | |
РГУФК | 19:00 | СКИФ | МГФСО-2 | |
9 ноября (Четверг) | СШ №7 | 17:00 | Радуга | МГФСО-2 |
ЦСК ВМФ | 16:45 | ЦСК ВМФ | СКИФ | |
СШ №104 | 18:30 | Жемчужина | Юность | |
Торпедо | 19:30 | Торпедо | МГФСО | |
10 ноября (Пятница) | СШ №7 | 17:00 | Радуга-2 | Юность-2 |
ЦСК ВМФ | 16:45 | ЦСК ВМФ | Олимпия | |
12 ноября (Суббота) | Таганка | 16:15 | МГФСО-2 | ЦСК ВМФ |
СШ №104 | 18:30 | Жемчужина | Юность-2 | |
РГУФК | 19:00 | СКИФ | Торпедо | |
МОЦВС | 19:15 | Юность | МГФСО | |
16 ноября (Среда) | Торпедо | 19:30 | Торпедо | Радуга |
СШ №104 | 19:15 | Жемчужина | МГФСО | |
ЦСК ВМФ | 16:45 | ЦСК ВМФ | Юность | |
МОЦВС | 19:30 | Юность-2 | МГФСО | |
17 ноября (Четверг) | СШ №7 | 17:00 | Радуга-2 | СКИФ |
СШ №104 | 18:30 | Жемчужина | Олимпия | |
19 ноября (Суббота) | СШ №7 | 14:00 | Радуга | Жемчужина |
МОЦВС | 19:15 | Юность | МГФСО-2 | |
РГУФК | 19:00 | СКИФ | Юность-2 | |
20 ноября (Воскресенье) | Торпедо | 15:00 | Торпедо | ЦСК ВМФ |
23 ноября (Среда) | СШ №7 | 17:00 | Радуга | ЦСК ВМФ |
Торпедо | 19:30 | Торпедо | МГФСО-2 | |
РГУФК | 17:30 | СКИФ | Юность | |
РГУФК (бол) | 19:15 | Юность-2 | МГФСО | |
24 ноября (Четверг) | СШ №7 | 17:00 | Радуга-2 | МГФСО |
РГУФК | 19:15 | Юность | Олимпия | |
26 ноября (Суббота) | СШ №7 | 14:00 | Радуга | МГФСО |
РГУФК | 19:00 | СКИФ | Жемчужина | |
РГУФК (бол) | 19:15 | Юность-2 | ЦСК ВМФ | |
27 ноября (Воскресенье) | Торпедо | 15:00 | Торпедо | Юность |
30 ноября (Среда) | МОЦВС | 19:30 | Юность | Радуга |
Янтарь | 20:00 | МГФСО | СКИФ | |
Торпедо | 19:30 | Торпедо | Юность-2 | |
СШ №104 | 19:15 | Жемчужина | МГФСО-2 |