Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Здесь, как и в Первенстве России до 15 лет, не получилось борьбы за 1 место.

23.05.19

Федерация водного поло Москвы неоднократно сообщало ватерпольной общественности

12.05.19

Опять о моём родном клубе «Динамо Москва» по водному поло.

Упустили всё, что от них хотели получить. Европейские кубки и 8 человек в сборной для поднятия имиджа не оправдали надежд. Облом.

29.04.19

1. Детско-юношеский спорт

-Пять спортивных школ (СШ), из них две - Олимпийского резерва («Юность Москвы» и МГФСО).

Основные недостатки:

24.04.19

Позорная игра Динамо. Второй год не могут попасть в восьмёрку команд Европы. 8 человек сборной. Как в клубе, так и в сборной 2 периода игры потом борьбы никакой нет. Даже сербы спустились до уровня наших игроков.

16.04.19

Сборная Москвы выиграла первое место. Мы еще раз поздравляем чемпионов России с победой и присвоением им званий кандидатов в мастера спорта! Отдельные поздравления   тренерскому составу!

14.04.19

Сборная Москвы под руководством тренеров Александра Большакова и Алексея Черных завоевала золотые медали первенства России среди старших юношей! Москвичи обыграли в финале принципиальнейших соперников из Татарстана - 7:6!