Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Детей лишили праздничного турнира ко Дню Победы...

ср,03-05-2017

Федерация водного поло Москвы планировала провести 8 и 9 мая традиционный ежегодный  турнир среди  спартакиадных сборных команд по водному поло, который  посвящен празднику Дню Победы!

Заблаговременно Федерацией были разосланы приглашения на участие в дружеских соревнованиях. Готовы были приехать и принять  участие : сборная команда Московской области и сборная команда  ЦСКА как хозяин турнира.  Турнир как всегда должен был быть праздником спорта с награжденем детей и ветеранов.

Но, к большому сожалению,ответственный специалист ЦСТ и СК Древаль С.  и тренеры сборной  команды Москвы Ганеев С.(СШОР «Юность Москвы») и Кутузов А.( СШОР «Москвич»)  отказались принять участие в турнире, никак не объяснив свои причины, и фактически сорвали его проведение, а главный ответственный руководитель водного поло-директор ЦСП «Крылатское» Климов Д. уехал в отпуск,  даже не ответив на наше письмо по поводу проведения турнира посвященного Празднику Победы 9 мая .

Федерация водного поло г Москвы официально приносит свои извинения Федерации водного поло Московской области  и руководству клуба ЦСКА  за отмену  турнира , оставляя это на совести вышеупомянутых  ответственных лиц сотрудников Департамента физической культуры ,спорта и туризма г Москвы.

Очень жаль, что лишили детей праздника!

Президент ФВПМ  Герасимов С.Я.