"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Дмитрий Дудник: Настрой у нас боевой

ср,08-06-2016

28 мая в Казани завершился Кубок России по водному поло среди мужских команд. Команда ЦСП «Крылатское» в матче за 7 место в упорной борьбе уступила клубу «Синтез-Академия» из Казани со счётом 10:11 и заняла восьмое место соревнований. Выступление команды в Кубке для пресс-службы Центра спортивной подготовки прокомментировал подвижный нападающий команды ЦСП «Крылатское» Дмитрий Дудник. «Кубок прошел для нас неудачно – всем проиграли. У нас забрали основного вратаря и двух игроков в «Динамо», это и сказалось на конечном результате, к сожалению. Игроки «Динамо» - молодцы. Сенсационно выиграли Кубок России, реабилитировались за провал в чемпионате. Сейчас у всех отпуск, с середины июля будем готовиться дальше. Несмотря ни на что, настрой у нас боевой», – сказал Дмитрий Дудник.