Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Итоги Заседания Президиума ФВПМ

пт,06-10-2017

Итоги Заседания Президиума ФВПМ, которое прошло 5 октября 2017 года.

Основные решения:

  1. В части Положения о московских соревнованиях:

Утвердить Положение о московских соревнованиях по водному поло сезона 2017-2018 гг. со следующими изменениями по отношению к сезону 2016-2017 гг.:

  1.   В сезоне 2017-2018 гг. Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет не является отборочным соревнованием на Первенство России   и сборные Москвы для участия в них не формируются. В Первенстве России для этого возраста могут участвовать все команды СШ, СШОР, клубов.
  2.   «….. Регистрация команд в ФВПМ участвующих в московских соревнованиях является обязательной».
  3.    «…..Размер и порядок уплаты заявочных взносов не меняется».
  4.   Участие спортсменов СШ, СШОР в других соревнованиях, кроме московских, допускается только при участии этих спортсменов в Первенстве Москвы, Первенстве России по классическому водному поло.
  1. В части Молодежной сборной Москвы
    1.   Сформировать молодежную сборную Москвы для участия в соревнованиях ЕКП сезона 2017-2018 гг. (спортсмены и тренеры).
    2.  Просить Департамент спорта и туризма города Москвы поручить подготовку молодежной сборной Москвы к соревнованиям ЕКП сезона 2017-2018 гг. Федерации водного поло г. Москвы.
  2. В части плана работы ФВПМ.
    1. Утвердить план работы ФВПМ на срок до 22.12.2017 года (окончание срока аккредитации)
    2. Направить письма в Департамент спорта и туризма с утвержденным планом  работы ФВПМ и предложениями по реорганизации детско-юношеского спорта и спорта высших достижений по водному поло.
  3. В части следующего заседания Президиума ФВПМ

1. Провести следующее заседание Президиума ФВПМ во второй половине октября 2017 года с приглашением ответственного специалиста Департамента спорта и туризма города Москвы по водному поло Древаль С.В.