Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Личные интересы- не главное!

чт,01-06-2017

Уважаемые тренеры и руководители СШ (СШОР) по водному поло!

По имеющейся информации 25 мая  2017 г. под видом   расширенного заседания Тренерского совета Вы провели собрание по созданию  «своей» федерации в противовес существующей более 10 лет Федерации водного поло Москвы. Наверно,планируя в дальнейшем получить государственную аккредитацию от Москомспорта, вы свои личные заинтересованности ставите выше исполнения служебных обязанностей, являясь государственными служащими Департамента туризма и спорта Москвы пытаетесь создать   общественную организацию  как подконтрольную себе структуру,практически уничтожая  участие общественности в  развитии водного поло  в Москве.

Таким образом,вы не только  нарушаете  Положение Москомспорта от 20 октября 2015 года №300 «О возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных (служебных) обязанностей, которая может привести к конфликту интересов», но и в прямую  не исполняете  Федеральный закон от 25 декабря 2008 года №273-Ф3 «О противодействии коррупции» и Указ Президента РФ от 01 июля 2010 года №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и аналогичный  Указ Мэра Москвы от 27 сентября 2010 года №68-УМ.

Все ради чего? Личной заинтересованности, бесконтрольности?  С вашего решения, теперь московским водным поло хотят командовать два друга- перворазрядника( Климов Д. -сотрудник Москомспорта и  «широкоизвестный» Дьяков М.), что должно быть унизительно для заслуженных и известных спортсменов и тренеров. Вам самим-то не обидно за  любимый вид спорта?