Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Мнение Олимпийского Чемпиона

пн,21-05-2018

Как я и говорил, вторую тоже сдали!

Что специалисты - то молчат? Видно, всех устраивает наше положение в мировом водном поло. Специалисты, бывшие на тренерском Совете, признали что ничего нового за 4 часа не услышали. Непонимание того, где мы находимся в данный момент в мировом водном поло, приведёт к закрытию большого водного поло. Хороший финал до 2017 г., когда в каждой команде по 2-3 игрока для сборной. Но уже на следующий год до 2019, никому не нужны. Их ждёт любительская лига. Все места в Динамо и ЦСП заняты на много лет.

Г-Н Власенко, займитесь, наконец, воссозданием Московских клубов!

Динамо должно не «бабки» зарабатывать, а открыть школу, которая прославляла наше водное поло. АЗЛК не место, где сейчас отмываются деньги г-ном Гуляевым. ЦСК ВМФ - только без любительской лиги, то есть без ОЧ Собченко и его компаньона Назарова. МГУ-Торпедо, только без тренеров Бычихина, Вдовина, Кутузова, которые легли под схемы Гуляева и Климова.

Возродите назад, г-н Гуляев, Федерацию водного поло Москвы- Президент С. Герасимов. А ваш родственник Климов загубит водное поло в Москве.

Михаил Иванов

Критика отдельных руководителей Москомспорта и других организаций, имеющих отношение к спорту, никак не касается общей системы управления спортом в нашей стране и преследует цель сделать эту систему более эффективной.