Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Обращение к членам Президиума Федерации водного поло России

вт,30-01-2018

Уважаемые члены президиума ФВПР!

Федерация водного поло Москвы обращает Ваше внимание на тот факт, что, по нашей информации, Президент ФВПР г-н Власенко А. без обсуждения на заседании президиума дал рекомендательное письмо организации «Союз водного поло в г. Москве», созданной только в декабре 2017 г., для получения государственной аккредитации в Москомспорте. При этом Федерация водного поло Москвы ожидает заседание Президиума ФВПР по вопросу получения рекомендации уже в течение 3 месяцев. Г-н Власенко А., похоже, сознательно не проводит заседание Президиума по нашему вопросу. Мы знаем, что есть и другие много лет работающие региональные организации водного поло, находящиеся в аналогичной ситуации. И они готовы инициировать созыв внеочередной конференции ФВПР по сложившейся ситуации игнорирования их рассмотрения.

Мы считаем, что данные решения могут приниматься только коллегиально на заседании Президиума ФВПР с учетом профессионального мнения каждого члена Президиума, а не единолично г-ном Власенко А.

Федерация водного поло Москвы убедительно просит Вас поставить вопрос о проведении, согласно Уставу , заседания  Президиума ФВПР о выдаче рекомендации ФВПМ по инициативе его членов.

 

С уважением, Президент Федерации водного поло Москвы

Герасимов С.Я.

 

Критика отдельных руководителей Москомспорта и других организаций, имеющих отношение к спорту, никак не касается общей системы управления спортом в нашей стране и преследует цель сделать эту систему более эффективной.