Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Письма руководству

вт,23-05-2017

ФВПМ было направлено  В Министерство юстиции РФ письмо – извещение с предупреждением о попытке проведения нелигимитного собрания, инициированного бывшим руководством федерации, и возможной смены избранного руководства Федерации в ходе отчетно-выборной кампании 2016 г. К письму приложены соответствующие документы (протоколы,реестр и др.), подтверждающие регистрацию в Министерстве юстиции отчетно-выборной кампании и изменения в численном и персональном составе Федерации.

 

Согласно решению Президиума ФВПМ было направлено письмо заместителю Мэра г. Москвы г-ну Горбенко А.Н.  о проблемах во взаимодействии Федерации и Москомспорта и о  неудовлетворительной работе ответственных сотрудников Москомспорта, отвечающих за водное поло. Кроме того, ему   доведена информация о попытке незаконной смены руководства Федерации этими сотрудниками Москомспорта их личной заинтересованности в проведении смены действующего руководства ФВПМ.

 

Руководство ФВПМ неоднократно обращалось в Федерацию водного поло России с просьбой оградить  от посягательств чиновников Москомспорта Федерацию водного поло Москвы как   общественную организацию. В случае непринятия Федерацией водного поло России мер по защите общественной организации - ФВПМ , Федерация будет вынуждена обратиться в Прокуратуру г. Москвы и другие компетентные органы по защите своих интересов в соответствии с Законом  РФ № 82-ФЗ от 19.05.1995 «Об общественных объединениях».