Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Письмо руководству

вт,21-03-2017

Руководителю Департамента

  Спорта и туризма г. Москвы

Гуляеву Н.А.

 

 

Уважаемый Николай Алексеевич!

 

С сожалением сообщаю Вам, что итоги Первенства Москвы по водному поло ( 1 круг), которое проходило с сентября по декабрь прошлого года до сих пор не подведены, так как прежний член Президиума Федерации и ответственный сотрудник ЦСТиСК Елагин А. не предоставил протоколы игр, что ставит под сомнение их легитимность. Новый ответственный сотрудник ЦСТиСК Древаль С.В. тоже не может представить их.

Сейчас их восстановлением занимается Главный судья Федерации водного поло города Москвы Воеводин А.В.

   Кроме этого, нам известно, что господин Елагин А. уже давно работает тренером в бассейнах «Чайка» и Олимпийском вне системы Москомспорта, обучая детей плаванию и водному поло за деньги родителей, что на мой взгляд, несовместимо с должностью ответственного сотрудника Москомспорта и что на наш взгляд привело к потери легитимности Первенства Москвы со всеми вытекающими последствиями.

   В связи с вышеуказанным, прошу Вас, Николай Алексеевич, уволить Елагина А. из системы Москомспорта без права восстановления. Также прошу дать указание Древаль С.В. – ответственному сотруднику ЦСТиСК о предоставлении всех существующих протоколов Главному судье Федерации водного поло города Москвы Воеводину А.В.

 

 

С Уважением

Президент РОО

«Федерация водного поло

Города Москвы»                                                                    С.Я.Герасимов