Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Письмо руководству

пт,28-04-2017

Уважаемый Алексей Викторович!

 

      Прошу Вас аннулировать результат игры между сборной Москвы-1 и командой «Заря», назначить переигровку на Первенство России среди юношей до 15 лет.

Игру судил судья Герзанич В.В., представитель города Астрахань, который был заинтересован, чтобы сборная Москвы-1 проиграла, так как победитель этой игры играет со сборной командой Астрахани.

       Было зафиксировано 7 удалений у сборной Москвы-1 против одного у команды «Заря». Апелляцию поданную сразу после игры тренером сборной Москвы-1 Мягковой А.А. была отклонена в грубой форме комиссаром игры Ванюшиным В.Е..

       В финальной части Первенства России до 15 лет участвуют 4 московские команды из 8, но нет ни одного судьи от Москвы, поэтому, на мой взгляд, возник конфликт интересов.

      Очень прошу Вас, Алексей Викторович, разобраться в этом вопросе, так как предвзятое судейство в детских соревнованиях подрывает у спортсменов веру в объективность спортивных результатов. Предлагаю дисквалифицировать судей и комиссаров этой игры на следующий сезон, так как случай произошел в Финальной части Первенства России и привел к незаслуженному лишению медалей московской команды.

С Уважением,

Президент

РОО «Федерация водного поло г. Москвы»                                                  С.Я.Герасимов