Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Письмо руководству

пн,15-05-2017

Уважаемый Николай Алексеевич!

Доводим до вашего сведения, что на основании почерковедческой экспертизы (соответствующий акт имеется) установлен факт подделки вашей подписи на именной заявке от СШОР "Юность Москвы" на участие в Первенстве России (до 17 лет и до 15 лет) команд сборной Москвы-2 - СШОР "Юность Москвы". Заявка была направлена в Федерацию водного поло России без необходимого согласования с Федерацией водного поло Москвы (ФВПМ).

Даннай факт свидетельствует о фальсификации документов и полном пренебрежении руководством СШОР "Юность Москвы" (директор Древаль А.К.) установленного порядка допуска спортсменов к участию в Первенстве России согласно Положению Федерации водного поло России; а также, честных принципов в спорте и воспитательной роли детского спорта.

Федерация считает также ответственными за имевшее место подделку документов, кроме руководства СШОР "Юность Москвы", сотрудников Москомспорта, ответственных за данный вид спорта: директора ЦСП "Крылатское" Климова Д. и сотруднка ЦСТиСК Древаль С.

Федерация просит Вас принять меры по пресечению в дальнейшем повторения подобных случаев подделки официальных документов Москомспорта и нарушения порядка допуска спортсменов к соревнованиям. Просим Вас сообщить о них ФВПМ.

С уважением,

Президент ФВПМ Герасимов С.Я.