Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Письмо Руководству города о наших заслуженных учителях.

пт,24-08-2018

Год назад Москомспорт, поручил нам собрать информацию о заслуженных тренерах СССР, РСФСР, России, проживающих в городе Москве, по вопросу установления им доплат к пенсии.
Федерация водного поло города Москвы одна из первых предоставила необходимую информацию. Прошел год, но никакой информации о доплатах к пенсии мы от господина Гуляева Н.-Председателя Москомспорта, не получили.
Насколько нам известно, Москомспорт–это организация, где тренер является главным действующим лицом, который обучает наших детей спортивной профессии в спортивных школах, потом в центрах Олимпийской подготовки, готовит спортсменов к российским и международным соревнованиям в спорте высших достижений.
Сам факт такого отношения к нашим главным и заслуженным учителям в водном поло показывает насколько далеко от московского спорта стоит господин Гуляев Н. Без заботы о великом прошлом московского водного поло не будет и его будущего, факт печальный. Такого безответственного отношения людей ответственных за московское водное поло : г-на Гуляева Н и г-на Климова Д быть не должно.
Поэтому ФВПМ напрямую обращается к мэру города Москвы Собянину С.С. с просьбой установить доплаты к пенсиям заслуженным тренерам СССР, РСФСР, России, проживающих в городе Москве. (Официальное письмо будет направлено в мэрию города Москвы)

Критика отдельных руководителей Москомспорта и других организаций, имеющих отношение к спорту, никак не касается общей системы управления спортом в нашей стране и преследует цель сделать эту систему более эффективной.

С Уважением,
Президент
РОО «Федерация водного поло
г. Москвы» С.Я. Герасимов