Начальнику Спортивного
Управления Департамента
спорта и туризма г. Москвы
Ратникову А.А.
|
Уважаемый Анатолий Александрович!
По итогам первого круга Первенства Москвы сезон 2017-2018 г., Федерация водного поло города Москвы сформировала сборную Москвы по всем возрастным категориям.
Прошу Вас утвердить данный состав сборной Москвы для участия в соревнованиях входящих в ЕКП.
Приложение 1 Кандидаты в сборную Москвы 2004г.р. и младше (юноши до 15 лет)
Приложение 2 Кандидаты в сборную Москвы 2002-2003г.р. (юноши до 17 лет)
Приложение 3: Кандидаты в сборную Москвы 2000-2001г.р. (юноши до 19 лет)
С Уважением,
Президент
РОО «Федерация водного поло
г. Москвы» С.Я. Герасимов
Приложение 1 Кандидаты в сборную Москвы 2004г.р. и младше (юноши до 15 лет)
Сезон 2017-2018 гг.
№
|
фио
|
год
|
школа
|
|
|
|
|
1
|
Леонов Сергей
|
2004
|
радуга
|
2
|
Михайлов Илья
|
2004
|
|
3
|
Быбин Филипп
|
2004
|
|
4
|
Пак Сева
|
|
|
5
|
Тур Артём
|
|
|
|
|
|
|
6
|
Галеев Тимур
|
2004
|
жемчужина
|
7
|
Шевчук Леонид
|
2004
|
|
8
|
Макаренко Даниил
|
2004
|
|
9
|
Новиков Никита
|
2004
|
|
|
|
|
|
10
|
Панькин Павел
|
2004
|
торпедо
|
11
|
Болотов Алексей
|
2004
|
|
12
|
Коротков Никита
|
2004
|
|
13
|
Горячев Александр
|
2004
|
|
|
|
|
|
14
|
Фефилов
|
2004
|
мгфсо
|
15
|
Бурлаков
|
2004
|
|
16
|
Емельянов
|
2004
|
|
|
|
|
|
17
|
Оськин Владимир
|
2004
|
цск вмф
|
|
|
|
|
18
|
Андреев
|
2004
|
юность москвы
|
|
|
|
|
Приложение 2 Кандидаты в сборную Москвы 2002-2003г.р. (юноши до 17 лет)
Сезон 2017-2018 гг.
|
фио
|
год
|
школа
|
1
|
Федотов Егор
|
2002
|
радуга
|
2
|
Кузнецов Даниил
|
2002
|
|
3
|
Кабаков Глеб
|
2002
|
|
4
|
Баранов Евгений
|
2002
|
|
5
|
Севрюгин Илья
|
2002
|
|
6
|
Муравьев Никита
|
2002
|
|
|
|
|
|
7
|
Чернышов Никита
|
2002
|
юность
|
8
|
Иванников Даниил
|
2002
|
|
9
|
Копцев Борис
|
2003
|
|
10
|
Аничкин Артём
|
2002
|
|
|
|
|
|
11
|
Федоров Матвей
|
2002
|
жемчужина
|
12
|
Аничкин Артем
|
2002
|
|
13
|
Петров Максим
|
2002
|
|
13
|
Кочергин Тимофей
|
2002
|
|
|
|
|
|
14
|
Кутузов
|
2003
|
торпедо
|
|
|
|
|
15
|
Цветков Роман
|
2002
|
мгфсо
|
16
|
Филиппов Олег
|
2002
|
|
17
|
Ивашкин Константин
|
2002
|
|
18
|
Туманов Андрей
|
2002
|
|
19
|
Иванов Георгий
|
2002
|
|
20
|
Костюк Максим
|
2002
|
|
21
|
Тесленко Андрей
|
2002
|
|
22
|
Гейдаров Эльчин
|
2003
|
|
|
Приложение 3: Кандидаты в сборную Москвы 2000-2001г.р. (юноши до 19 лет)
Сезон 2017-2018
|
фио
|
год
|
школа
|
|
|
|
|
1
|
Голубев Артём
|
13.10.00
|
Торпедо ---
|
2
|
Лаврентьев Евгений
|
10.07.00
|
СШОР МОСКВИЧ
|
3
|
Николаев Ярослав
|
01.01.01
|
|
4
|
Пелих Валерий
|
09.08.00
|
|
5
|
Фролов Даниил
|
06.11.00
|
|
6
|
Харитонов Александр
|
21.01.00
|
|
7
|
Шашин Сергей
|
22.07.00
|
|
8
|
Бондарев Иван
|
13.05.00
|
|
9
|
Гугнин Георгий
|
18.02.00
|
Радуга—СШ №7
|
10
|
Гаврин Никита
|
03.03.00
|
|
11
|
Мовчан Дмитрий
|
19.08.00
|
Жемчужина ---
|
12
|
Татаринцев Даниил
|
15.06.01
|
СШ №104
|
13
|
Крюков Егор
|
12.03.00
|
юность москвы
|
14
|
Бубнов Егор
|
09.07.00
|
мгфсо
|
15
|
Кунаков Андрей
|
27.12.00
|
|
16
|
Аляутдинов Тимур
|
05.12.01
|
мгфсо
|
17
|
Воронков Г
|
26.11.00
|
цск вмф
|
18
|
Дзейт
|
|
цск вмф
|
|