Федерация
Водного
Поло
Москвы
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Расписание игр ПМ среди юношей 2004 гр, 1 круг

пт,10-11-2017

Изменения в расписании игр ПМ 2004, игры с 21 ноября перенесли на 28 ноября и и с 23 ноября на 30 ноября. 

Дата проведения Место проведения Время начала игр Команда (белые) Команда (синие) Счет СУДЬИ ИГРЫ
17.10.2017 (Вторник) Жемчужина 18.30 Жемчужина Олимпия   Воеводин
МОЦВС 19.30 МГФСО Юность    Пяткин - Прохоров
Торпедо 19.30 Торпедо ЦСК ВМФ   Масловский - Елин
Радужный 17.30 Радуга Юность (дев.)   Летуновский
             
18.10.2017 (Среда) Олимпийская деревня 20.00 Юность (дев.) Жемчужина   Прохоров - Салихова
             
19.10.2017 (Четверг) ЦСК ВМФ 16.30 ЦСК ВМФ Радуга   Воеводин
Таганка 17.30 МГФСО Олимпия   Кушнеренко - Большаков
МОЦВС 19.30 Юность Торпедо   Шутов - Голиков
             
23.10.2017 (Понедельник) Олимпийская деревня 20.00 Юность (дев.) МГФСО   Прохоров
             
24.10.2017 (Вторник) Радужный 17.30 Радуга Юность   Прохоров
ЦСК ВМФ 16.30 ЦСК ВМФ Жемчужина   Садеков - Воеводин
Торпедо 19.30 Торпедо Олимпия   Масловский - Елин
             
19.11.2017 (Воскресенье) Жемчужина 17.30 Жемчужина МГФСО   Гончаров-Мирошниченко
             
27.11.2017 (Понедельник) МОЦВС 19.30 Юность Олимпия   Воеводин
             
28.11.2017 (Вторник) Радужный 17.30 Радуга Олимпия    
Торпедо 19.30 Торпедо Юность (дев.)   Масловский - Елин
МОЦВС 19.30 Юность Жемчужина   Шутов - 
             
29.11.2017 (Среда) Олимп. деревня 20.00 Юность (дев.) ЦСК ВМФ    
             
30.11.2017 (Четверг) Торпедо 19.30 Торпедо Радуга   Масловский - Елин
             
06.12.2017 (Среда) Олимп. деревня 20.00 Юность (дев.) Юность    
Радужный 17.30 Радуга МГФСО    
             
07.12.2017 (Четверг) Жемчужина 18.30 Жемчужина Торпедо    
             
08.12.2017 (Пятница) ЦСК ВМФ 16.30 МГФСО ЦСК ВМФ    
             
12.12.2017 (Вторник) Радужный 17.30 Радуга Жемчужина    
ЦСК ВМФ 16.30 ЦСК ВМФ Юность    
Торпедо 19.30 Торпедо МГФСО   Масловский - Елин
             
13.12.2017 (Среда) Олимпийская деревня 20.00 Юность (дев.) Олимпия    
             
14.12.2017 (Четверг) ЦСК ВМФ 16.30 ЦСК ВМФ Олимпия