Федерация
Водного
Поло
Москвы
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 ГОДА. ДЕВУШКИ

вт,08-08-2017

г. Туапсе, СК "ДЮСШ ДВВС" (ул. Сочинская, д.48-А)

Группа А

Группа Б

Сборная Краснодарского края

Сборная Нижегородской области

Сборная Ленинградской области

Сборная Пензенской области

Сборная Санкт-Петербурга

Сборная Челябинской области

Сборная Москвы

Сборная ХМАО

Сборная Ростовская области

Сборная Московской области

06 августа, воскресенье

Тренировки команд

    15.00    Сб. Московской области -  Сб. Ханты-Мансийского АО

    16.00    Сб. Челябинской области  -  Сб. Москвы

    17.00    Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ленинградской области

    18.00    Сб. Краснодарского края - Сб. Нижегородской области

    19.00    Сб. Пензенской области - Сб. Ростовской области 

    18.00   Мандатная комиссия

07 августа, понедельник  

1   14.30    Б    Сб. Московской области -  Сб. Ханты-Мансийского АО 4-10

2   15.30    Б    Сб. Челябинской области  - Сб. Москвы 23-3

     16-40          Открытие соревнований

3   17.00    А    Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ленинградской области 3-22

4   18.00    А    Сб. Краснодарского края - Сб. Нижегородской обл. 2-33

08 августа, вторник

5    09.00    Б    Сб. Москвы  - Сб. Московской области  10-4

6    10.00    Б     Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Ростовской области 14-8

7    11.00    А    Сб. Ленинградской области - Сб. Пензенской области 37-1

8    12.00    А    Сб. Нижегородской обл. - Сб. Санкт-Петербурга 18-4

9     15.00    Б    Сб. Ростовской области - Сб. Московской области   

10   16.00    Б    Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Челябинской области 

11   17.00    А    Сб. Пензенской области  - Сб. Санкт-Петербурга         

12   18.00    А    Сб. Ленинградской области - Сб. Краснодарского края

09 среда, среда

13   15.00    Б     Сб. Челябинской области  -  Сб. Ростовской области  

14   16.00    Б    Сб. Москвы - Сб. Ханты-Мансийского АО 

15   17.00    А    Сб. Нижегородской области - Сб. Ленинградской области 

16   18.00    А    Сб. Краснодарского края - Сб. Пензенской области   

10 августа, четверг

17   15.00    Б     Сб. Московской области - Сб. Челябинской области

18   16.00    Б     Сб. Ростовской области  - Сб. Москвы 

19   17.00    А    Сб. Пензенской области  - Сб. Нижегородской области 

20   18.00    А    Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Краснодарского края  

11 августа, пятница

21   15.00      5-8 место       А3 - Б4 

22   16.00    5-8 место       Б3 - А4  

23   17.00    1/2 финала    Б1 - А2  

24   18.00    1/2 финала    А1 - Б2        

12 августа, суббота

25   09.00   9-10 места      А5 - Б5 

26   10.00   7-8 место       команды, проигравшие в играх 21 и 22

27   11.00   5-6 место       команды, выигравшие в играх 21 и 22      

28   16.00   3-4 место        команды, проигравшие в играх 23 и 24

29   17.00   Финал             команды, выигравшие в играх 23 и 24      

       18.30 Награждение команд. Закрытие соревнования