Федерация
Водного
Поло
Москвы
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 ГОДА. ЮНОШИ

чт,13-07-2017

г. Туапсе, СК "ДЮСШ ДВВС" (ул. Сочинская, д.48-А)

Группа А

Группа Б

Сборная Санкт-Петербурга

Сборная Красноярского края

Сборная Нижегородской области

Сборная Астраханской области

Сборная г. Севастополя

Сборная Ленинградской области

Сборная Волгоградской области

Сборная Республики Татарстан

Сборная Краснодарского края

Сборная Воронежской области

Сборная г. Москвы

Сборная Московской области

27 июля, четверг

Тренировки команд

14.00    Сб. Красноярского края -  Сб. города Севастополя

15.00    Сб. Санкт-Петербурга -  Сб. Ленинградской области

16.00    Сб. Нижегородской области - Сб. Астраханской области 

17.00    Сб. Волгоградской области - Сб. Московской области

18.00    Сб. Республики Татарстан - Сб. Москвы

19.00    Сб. Краснодарского края - Сб. Воронежской области

18.30 Мандатная комиссия

28 июля, пятница    

1   09.00    А    Сб. Красноярского края -  Сб. Севастополя

2   10.00    А    Сб. Санкт-Петербурга -  Сб. Ленинградской области

3   11.00    А    Сб. Нижегородской области - Сб. Астраханской области      

4   15.00    Б    Сб. Волгоградской области - Сб. Московской области

     16.10          Открытие соревнований

5   16.50    Б    Сб. Республики Татарстан - Сб. Москвы

6   17.50    Б    Сб. Краснодарского края - Сб. Воронежской области

29 июля, суббота

7    09.00    А    Сб. Санкт-Петербурга   - Сб. Красноярского края

8    10.00    А    Сб. Севастополя - Сб. Нижегородской области

9    11.00    А    Сб. Ленинградской области - Сб. Астраханской области 

10 15.00    Б    Сб. Московской области - Сб. Воронежской области

11 16.00    Б    Сб. Волгоградской области - Сб. Республики Татарстан

12 17.00    Б     Сб. Москвы - Сб. Краснодарского края  

30 июля, воскресенье

13   09.00    А    Сб. Астраханской области - Сб. Севастополя

14   10.00    А    Сб. Красноярского края - Сб. Ленинградской области  

15   11.00    А    Сб. Нижегородской области - Сб. Санкт-Петербурга 

16   15.00    Б    Сб. Воронежской области - Сб. Москвы

17   16.00    Б    Сб. Республики Татарстан - Сб. Московской области   

18   17.00    Б     Сб. Краснодарского края -  Сб. Волгоградской области   

31 июля, понедельник

19   09.00    А   Сб. Ленинградской области - Сб. Севастополя 

20   10.00    А    Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Астраханской области 

21   11.00    А    Сб. Красноярского края - Сб. Нижегородской области    

22   15.00    Б    Сб. Волгоградской области  - Сб. Воронежской области   

23   16.00    Б    Сб. Московской области  - Сб. Москвы 

24   17.00    Б     Сб. Республики Татарстан - Сб. Краснодарского края 

01 августа, вторник

25   09.00    А    Сб. Севастополя  -  Сб. Санкт-Петербурга 

26   10.00    А    Сб. Астраханской области - Сб. Красноярского края  

27   11.00    А    Сб. Нижегородской области - Сб. Ленинградской области

28   15.00    Б     Сб. Воронежской области - Сб. Республики Татарстан 

29   16.00    Б     Сб. Москвы - Сб. Волгоградской области  

30   17.00    Б     Сб. Краснодарского края  - Сб. Московской области  

02 августа, среда

31   09.00   1/4 Ф   А4 - Б5

32   10.00   1/4 Ф   Б4 - А5

33   11.00   1/4 Ф   А2 - Б3

34   12.00   1/4 Ф   Б2 - А3 

03  августа, четверг

35   09.00   9-12 места А6 - команда, проигравшая в игре 32   

36   10.00   9-12 места   Б6 - команда, проигравшая в игре 31   

37   11.00   5-8 место команда, выигравшая в игре 31 - команда, проигравшая в игре 33      

38   15.00   5-8 место команда, проигравшая в игре 34 - команда, выигравшая в игре 32          

39   16.00   1/2 Ф  А1   команда, выигравшая игру 34  

40   17.00   1/2 Ф  Б1   команда, выигравшая игру 33       

04 августа, пятница

41   09.00   11-12 места    команды, проигравшие в играх 35 и 36

42   10.00   9-10 места      команды, выигравшие в играх 35 и 36

43   11.00   7-8 место       команды, проигравшие в играх 37 и 38

44   15.00   5-6 место       команды, выигравшие в играх 37 и 38      

45   16.00   3-4 место        команды, проигравшие в играх 39 и 40

46   17.00   Финал             команды, выигравшие в играх 39 и 40      

18.30 Награждение команд. Закрытие соревнования