Федерация
Водного
Поло
Москвы
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Турнир памяти ЗТСССР Шубина П.Н.

вт,12-12-2017

Павел Николаевич Шубин - Заслуженный тренер СССР,  1914 - 1973

        Родился в 1914 году в городе Москве.

         В 1945 году в качестве тренера-преподавателя организовал детскую спортивную школу «Трудовые резервы» в которой воспитаны, первый участник Олимпийских игр: Теплов Юрий 1952 год и призер Олимпийских игр Мельбурн – Прокопов Валентин 1956 год.

Затем перешел в организацию «Мосгорано», где создал первую в России школу Олимпийского резерва по водному поло «Юность», где воспитал шесть Олимпийских чемпионов и многократных призеров Олимпийских игр, Чемпионов Мира, обладателей Кубка Мира, Чемпионов  Европы.

Особенно следует выделить выдающихся ватерполистов: Заслуженных Мастеров Спорта – Александра Кабанова, Александра Долгушина и Владимира Семенова, Анатолия и Владимира Акимовых.

Также принял активное участие в воспитании заслуженных тренеров СССР и РСФСР: Пастухова А.А., Сомова Ю.А., Стрелкова А.К., и Чичинадзе К.В.

Расписание игр первенства МГФСО

по водному поло среди юношей 2006 г.р.,

с 14 по 16 декабря 2017г и 19, 21, 22, 23 декабря 2017г.

  14.12.17  (четверг)  бассейн «МГУТУ»  

  14.15 «Олимпия» - «МГФСО-2»                                                              

  17.30 «Динамо» - «Раменское»                                                                                          

  18.15 «Юность Москвы» - «Жемчужина»                                                                                          

_______________________________________________________________________________________________

  15.12.17   (пятница) бассейн «МГУТУ»                                                                              

 17.30 «Раменское» - «Юность Москвы»

 18.15 «МГФСО-2» - «Динамо»

 19.00 «МГФСО-1» - «Олимпия»

_______________________________________________________________________________________________     

  16.12.17   (суббота) бассейн  «МГУТУ»                                                                              

 15.15 «Динамо» - «МГФСО-1»                                                           

 16.00 «Юность Москвы» - «МГФСО-2»  

 16.45 «Жемчужина» - «Раменское»                                                                                                                                                                                       

_______________________________________________________________________________________________

 19.12.17  (вторник) бассейн «МГУТУ»

 14.15 «МГФСО-2» - «Жемчужина»

17.30 «МГФСО-1» - «Юность Москвы»  

18.15 «Олимпия» - «Динамо»         

_______________________________________________________________________________________________

21.12.17 (четверг)  бассейн  «МГУТУ»

14.15 «Юность Москвы» - «Олимпия»

17.30 «Жемчужина» - «МГФСО-1»

18.15 «Раменское» - «МГФСО-2»

_____________________________________________________________________________________________

22.12.17 (пятница)  бассейн  «МГУТУ»

17.30 «МГФСО-1» - «Раменское»

18.15 «Олимпия» - «Жемчужина»

19.00 «Динамо» - «Юность Москвы»

_______________________________________________________________________________________________

23.12.17 (суббота) бассейн «МГУТУ» 

15.15 «Жемчужина» - «Динамо»

16.00 «Раменское» - «Олимпия»

16.45 «МГФСО-1» - «МГФСО-2»

______________________________________________________________________________________________

  17.00 НАГРАЖДЕНИЕ

 Главный судья соревнований                                                             С.А. Евстигнеев