Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Юбилей Юрия Всеволодовича Колосова!

вт,05-02-2019

Сегодня 5 февраля исполнилось 75 лет Юрию Всеволодовичу Колосову! Федерация водного поло города Москвы от всей души поздравляет юбиляра с этой замечательной датой и желает огромного, крепкого здоровья !

Редактор сайта moswaterpolo.ru Татьяна Кунцевич связалась по телефону с Юрием Всеволодовичем и поздравила лично юбиляра от всех наших читателей !

Самочувствие у Юрия Всеволодовича хорошее, он много гуляет, общается с родственниками и всегда рад, когда ему звонят ватерполисты ! Речь у Юрия Всеволодовича восстановилась, но говорит он, конечно, слегка сумбурно, но это не помешало изменнику все выслушать и поблагодарить !

Ещё раз, огромного здоровья, Юрий Всеволодович ! Вы огромный молодец ! Так держать !

Немного информации о Юрии Колосове от www.ruswaterpolo.ru

Поздравляем с 75-летием Юрия Всеволодовича Колосова!

Юрий Всеволодович стоял у истоков возрождения любительского водного поло в России, создав фундамент, благодаря которому НВА может развиваться сегодня. К сожалению, по состоянию здоровья Юрий Всеволодович не может принимать активное участие в делах Ассоциации, но мы стараемся максимально придерживаться принципов, заложенных им в любительское движение - массовость, зрелищность, высокий уровень организации турниров и любовь к водному поло.

Предлагаем для прочтения материалы, в которых Юрий Всеволодович рассказывал информацию из первых рук.

"Игра ради жизни"

Юрий Колосов о проблемах организации соревнований

А здесь материалы по теоретической подготовке и игровые упражнения.