Федерация
Водного
Поло
Москвы
Генеральный спонсор
Управляющая компания
"ГЕРФИН"
Регистрация участников соревнований Как стать членом Федерации

Заслуженная награда

сб,09-06-2018

Поздравляем Михаила Иванова, Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира и Европы, заслуженного мастера спорта с награждением почетным знаком «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России». Очень правильное решение Исполкома Олимпийского Комитета России!

Михаил Владимирович, один из немногих в Москве кто постоянно заботится о водном поло как олимпийском виде спорта. Пытается не допустить его уничтожения, а наоборот возродить его в нашем городе. Как член Президиума Федерации водного поло Москвы ведет на нашем сайте рубрику «Мнение Олимпийского Чемпиона», где обозначает проблемы московского водного поло как спорта высших достижений, раскрывает причины неудач и столь низких результатов, а также указывает на персональную ответственность тех, кто в этом виноват. Опираясь на свой богатый опыт спортсмена, тренера и наставника молодежи, предлагает пути выхода из кризиса, конкретные предложения по совершенствованию системы управления водным поло в Москве и подготовке резерва для сборной России.

Очень хотелось бы, чтобы руководство города Москвы в лице Мэра С.С. Собянина, наконец услышали мнение Олимпийского Чемпиона, а также других уважаемых людей, относительно действий руководителя Москомспорта Гуляева Н. по отношению к олимпийскому виду спорта, водному поло!

 

С Уважением,

Президент РОО «Федерация водного поло

г. «Москвы»                                                                                  С.Я. Герасимов